в одном доме на 86 квартир больше чем в другом сколько квартир в каждом доме если в двух домах 792

квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.
1)792:2=396(кв)- в одном доме
2)86+396=482( кв)- в другом доме.
Ответ: 396, 482