На одной пасеке 48 ульев, а на другой 44. С первой собрали на 80 кг больше меду, чем со второй.

сколько меду собрали с каждой пасеки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Виктория.
48-44=4 это разница в количестве ульев
значит с 4 собрали 80кг меда.
получается с одного улья 80÷4=20кг
44×20=880кг
48×20=960кг