Решите наиболее удобным способом памогите прошу 180+348+220


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Игорь.
Сначала 180+220=400
Потом к 400 прибавим 348.
Получается 748.
Отвечает Потанцев Роман.

220+180=400

400+348=748

Это простой способ