Помогите решить уравнения!!!!!!-4(5-4х)=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.
-4(5-4х)=х+1
-20+16х=х+1
15х=21
х=1,4
Отвечает Бурцева Даша.

-4(5-4х)=х+1

-20+16х=х+1

16х-х=1+20

15х=21

х=7/5=1,4