Для школьных состязаний было закуплено 49 комплектов спортывной формы. 20 из них выделили для

учеников младших классов. Сколько комплектов осталось для учеников старших классов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.
ответ : 49-20=29 форм для учеников старших классов
Отвечает Молодцов Артур.
Это же сама логичная задача
1)49-20=29 (к.) спортивной формы осталось для учеников старших классов