3м*3000см; 300дм*3000см; 35×100*350; 30000:100*3×100; 4м5дм3см*407см; 5кг708г*5700г?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадакина Анна.
300см=3м 300*3000=900000см
300дм=30см 30*3000=90000см
925000
90000
453см*40см=10120см
5708*5700=32535600г.
Отвечает Мисів Міша.

Я уже отвечала на этот вопрос.