Решите уравнение 0.8*(0,1+х) =6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.
0.08+0.8x=6.4
0.8x=6.4-0.08
0.8x=6.32
x-6.32/0.8
x=7.9
Отвечает Ростунов Александр.

0.8*(0,1+х) =6,4

0,1+x=80

x=80-0.1

x=79.9