0,8x+3,5x-0,75=1,4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.
0,8х+3,5х-0,75=1,4
4,3х = 1,4+0,75
4,3х = 2,15
х = 2,15/4,3
х = 0,5
Ответ: 0,5
Отвечает Вертинская Амалия.

0.8x + 3.5x - 0.75 = 1.4 \\ 4.3x = 2.15 \\ x = 0.5