Сделать уравнение х:4 - 13 =15 х:9-27=40.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
Х:4-13=15
х:4=15+13
х:4= 28
х=28*4
х= 112

х:9-27=40
х:9=40+27
х:9= 67
х=67*9
х=603
Отвечает Горянина Вероника.

1) х:4 - 13 = 15

х:4=28

х=28*4=112

х=112


2) х:9 - 27 = 40

х:9=67

х=67*9=603

х=603