1/16+11/36решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдина Айбобек.

1/16+11/36=9/144+44/144=53/144

Ответ: 53/144

Отвечает Безверхня Яна.
1/16+11/36=9/144+44/144=53/144
ответ:53/144