в одном важном деле у колобка оказалось несколько неизвестных.помоги ему их найти.заполни таблицы

11-2=9 15-4=

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.
15-4=11.................
Отвечает Таценко Данил.

15-4=11

11+4=15 Ответ прост:11