Помогите решить уравнение. x -2600=124890567


Ответы на вопрос

Отвечает Луговая Ира.
X-2600=124890567
x=124890567+2600
x=124893167
Отвечает Куварин Сергей.
Х-2600=124890567
Х=124890567+2600
Х=124893167


Ответ: 124893167