(b - 300):4, если b = 316, 332, 340, 400, 500;


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Вікторія.
1.(316-300):4=4
2.(332-300):4=8
3.(340-300):4=10
4.(400-300):4=25
5.(500-300):4=50
Отвечает Козорез Роман.
(316-300):4=4
1)316-300=16
2)16:4=4


(332-300):4=8
1)332-300=32
2)32:4=8


(340-300):4=10
1)340-300=40
2)40:4=10


(400-300):4=25
1)400-300=100
2)100:4=25


(500-300):4=50
1)500-300=200
2)200:4=50