Напишите уравнение реакции, с помощью которых можно осуществить превращение Fe>FeSO4>Fe(OH)

2>Fe(NO3)2

Ответы на вопрос

Отвечает Мошуев Артем.
Fe+H2SO4=FeSO4+H2↑
FeSO4+NaOH=Fe(OH)2+NaSO4 (не уверен)
Fe(OH)2+HNO3=Fe(NO3)2+H2O (тоже не уверен, ибо не могу расставить коэффиценты