Решите уровнение 5x-7. = 0,2x+3,2 3. 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.

0,3(5x-7)=3(0,2x+3,2)
1,5x-2,1=0,6x+9,6
1,5x-0,6x=9,6+2,1
0,9x=11,7
x=13
вроде все:)
Отвечает Кот Ксения.
0,3(5х-7=3(0,2х+3,2)
1,5х-2,1=0,6х+9,6
1,5х-0,6х=9,6+2,1
0,9х=11,7
х=13