у Маши и у Кати одинаковое количество денег маша купила на все деньги 4 цветных карандаша по цене

3000р а катя купила на все деньги простые карандаши по цене ,2000рсколькокарандашей купила катя

Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Дмитро.
1) 3000*4=12000 руб - заплатила маша.
2) 12000/2000=6 карандашей - могла купить катя
Отвечает Червоненко Софья.
1)4*3000=12000(р)-было изначально у девочек
2)12000/2000=6
Ответ:6 карандашей купила Катя