2 (3х – 1) + 6 (1 + х) = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.
2(3х-1)+6(1+х)=2
6x-2+6+6x=2
12x=-2
x=-1/6

На фото можно посмотреть.


Отвечает Ишмухаметов Вадим.
6x-2+6+6x=2
6x+6x=2-6+2
12x=-2
x=-1/6