В кинотеатре показывают фильм длительность которого 2ч15 мин после каждого сеанса устраивали

перерыв 15 минут. Третий сеанс начался в 19:20 . Во сколько начался первый сеанс ? кто первый и правильно нажму на кнопку «лучший ответ» ! ДАЮ 5 МИНУТ! 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
1) 19.20 - 15 = 19.05 (ч и мин) - закончился 2 сеанс.
2) 19.05 - 2.15 = 16.50 (ч и мин) - начался 2 сеанс 
3) 16.50 - 15 = 16.35 (ч и мин) - закончился первый сеанс.
4) 16.35 - 2.15 = 14. 20 (ч и мин) - начался первый сеанс
Ответ: в 14 часов 20 мин = 2 часа 20 мин.
Отвечает Мостов Стас.
1)2ч15×3+15×2=7ч15мин
2)19ч20-7ч15=12ч5мин