В магазин привезли 8 рулонов синей ткани по 30 м в каждом и 160 м зеленой ткани. Сколько всего

метров привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.
1)30×8=240 (м)- синей ткани.
2)240+160=400 (м)- всего.
Ответ: 400 м.
Отвечает Тототь Ксюша.
1) 8 x 30 = 240 ( м ) - рулонов синей ткани
2) 240 + 160 = 400 ( м ) - всего метров ткани

Ответ: В магазин привезли 400 метров ткани.