Запиши выражение и найди его значение : Произведение чисел 608 и 49 уменьшить на частное чисел

5661 и 37

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
1) 608 * 49 = 29792
2) 5661 : 37 = 153
3) 29792 - 153 = 29639
Отвечает Залуніна Юлія.
608*49-5661/37=29639       (608*49=29792) и (5661/37=153)