3/4 + 0,6 = ? 1,15, 1,35, 1,45, 1,05? СРОЧНО ОТВЕТ НУЖЕН


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсиев Ильнар.
3/4 + 6/10 = 3/4 + 3/5 = (15 +12)/20 = 27/20 = 1,35