УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ (-4,3-m)+(26,8+m) СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголенкова Анастасия.
-4,3-м+26,8+м=22,5

Ответ: 22,5
Отвечает Степанов Саша.
(-4,3-m)+(26,8+m) = -4.3 - m + 26,8 + m = 26,8-4,3 + m-m = 22,5