Нужно решение !!!!!!! Бабушка решила разделить конфеты между внуками поровну.она обнаружила ,что

если бы конфет было на 15 штук больше ,то их можно бы разделить поровну.А если бы конфет было на 9 штук больше ,то после деления поровну осталась бы одна лишняя конфета .Сколько у бабушки внуков.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевич Тимофей.
Пять внуков, т. К 15/5=3(т.е По три конфеты каждому поровну)
15+9=24 уже поровну не поделить