Какое наименьшее количество яблок надо добавить к 123 уже имеющимся яблоком чтобы получилось

количество яблок можно было полностью разложить в пакеты по 9 яблок в каждой

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
1)123:9=13(пак) и(ост.6 яб.)
2)9-6=3(яб.)
Ответ надо добавить 3 яблока