Рабочие на заводе изготовили 80 выключателей и 120 розеток.одну пятую часть всех изделий разложили

в коробки.сколько изделий разложили?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.
(80+20):5•1=100:5•1=20 изделий-разложили.
Отвечает Камалов Куат.
1)80+120=200-всего изделий
2)200÷5=40-изделий разложили