Решите пример)) плиз!!!!!! (385,7 : 0,19-30)*0,2-(35,783,29+2,547)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.
385,7 : 0,19=2030
2030-30=2000
2000*0.2=400
??????? остальное проверьте условие и я исправлю

Отвечает Ханский Кыдыр.
(385,7:0,19-30)•0,2-(35,783,29+2,547)=
1)385,7:0,19=2030
2)2030-30=2000
3)35,783,28+2,547=38,33028
4)2000•0,2=400
5)400-38,33028=361,66972