1.Определите уровень воды в бассейне,имеющий форму прямоугольного параллелипипеда,если площадь его

дна - 328,6м(в квадрате),а объём воды состовляет 788,64м(в кубе)?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
1) 788,64:328,6=2,4 (м) уровень воды в бассейне.
Отвечает Ганичева Катя.
S=a*b
V=a*b*c

S=a*b=328.6 m²
V=a*b*c=328.6*c=788.64 m³
c=788.64/328.6
c=2.4

Ответ: высота воды в бассейне 2,4 метра