Найди значение выражения 410*(95+28860:39):167*40-4564014:(441090:870)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.
1)28860÷39=740
2)95+740=835
3)410×835=342350
4)342350÷167=2050
5)2050×40=82000
6)441090÷870=507
7)4564014÷507=9002
8)82000-9002=72998
Ответ:72998