Сколько. будет 410*(95+28860:39):167*40-4564014:(441090:870)=


Ответы на вопрос

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.

вроде так, я не уверена :)
1. 28860/39 = 740
2. 740+95 = 835
3. 441090/870 = 507
4. 410/835 = 342350
5. 342350/167 = 2050
6. 4564014/507 = 9002
7. 9002-2050 = 6952
ответ: 6952