(-6z в третей степени) это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
Решение на фото.
удачи.

Отвечает Цветкова Елена.
6×6= 36×6=216 (если минут в начале и нечетное число, то минут остается), поэтому = -216 z в 3 степени