6*(5a+3)-(7+a)-2*(4-3a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
6*(5a+3)-(7+a)-2*(4-3a)=30a+18-7-a-8+6a=35a+3.

Объяснение:
Сначала мы:
I.30a-a+6a= 29a+6a=35a
II.18-7-8=11-8=3