Найдите значение выражения и результат округлите до сотых: 1) 0,2381+6,17+2,1385;

2)2,023-1,00249-1,00076;

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
1) 0,2381+6,17+2,1385=6,4081+2,1385=8,5466=8,55
2)2,023-1,00249-1,00076=1,02051-1,00076=0,01975=0,02