A÷30=768+987 какое будет решение


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.
A/ 30 > 768+987
a/30 = 1755
a= 1755*30
a = 52650
Отвечает Большаков Костя.
А÷30=768+987
а÷30=1755
а=1755×30
а=52650
52650÷30=768+987
1755=1755