В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене.Какова

наименьшая цена за килограмм творога среди данных 200г 52руб 250г 62руб 300г 75руб 250г 85руб. Нужно решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
1) 52*5=260
2) 62*4=248
3) (75:3)*10=250
4) 85*4=340
Наименьшая цена на творог №2