12-цать рабочих сделали работу за 9 дней. За сколько дней сделали бы ту же работу 4 рабочих,если бы

они работали с такой же производительностью? Помогите найти решение этой задачи!

Ответы на вопрос

Отвечает Масленцова Катя.
12:4=3(ч)-делали в день
3*9=27(д)
Ответ:4 рабочих сделали бы свою работу за 27 дней