Реши и проверь 13*6=... 14*4=... 65:5=... 96:6=... 78:3=... 96:4=... 19*4=... 17*5=...


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтар Матвей.
13*6=78           14*4=56             65:5=13             96:6=16           78:3=26
78:13=6             56:14=4            13*5=65             16*6=96           26*3=78

96:4=24            19*4=76             17*5=85
24*4=96            76:4=19              85:5=17