Решить задачу и написать как находиться площадь квадрата: Парник имеет форму квадрата со страной 30

м . Пять шестых его площади заняты кабачками .Сколько квадратных метров занимают кабачки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.
750 м в квадрате. 30*30=900
900:6*5=750
Отвечает Скорбач Егор.
S=30*30=900(м2)
900*5/6=750( м2) занимают кабачки