Решите уравнение 5х-3у+1 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Никита.
5x-3y+1=0
5x-3y=0-1
5x-3y=-1

Отвечает Никитин Глеб.
5х-3х+1=0 2х+1=0 2х=0-1 2х=-1 х=-1:2 х=-0,5 Ответ: -0,5