СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!РЕШИТЕ УРОВНЕНИЕ!!!!!!! -1/6z+0,2z= -0,1 Это надо решить прямо сейчас!!!

Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.
-1/6z+0,2z= -0,1
-1/6z+1/5z=-0,1
-5/30z+6/30z=-1/10
1/30z=-1/10
Z=-1/10:1/30=-1/10*30
Z=-3
Отвечает Слюзкова Вероника.
-1/6z+0,2z= -0,1
-1/6z+1/5z=-1/10
-5z+6z=-3
Z=-3