Розв'язати вирази: 0:7+9:1= 800:4+4= 240:4+(420:7)= 575-(420:7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Легостаева Мария.
0+9=9
200+4=204
60+60=120
575-60=515
Отвечает Смышляева Софья.
0:7+9:1=9
1) 0÷7=0
2) 9÷1=9
3) 0+9=9

800:4+4=204
1) 800÷4=200
2) 200+4=204

240:4+420:7=120
1) 240÷4=60
2) 420÷7=60
3) 60+60=120

575-420:7=515
1) 420÷7=60
2) 575-60=515