−a+(−b), если a=−4,8 и b=−7,2ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-а+(-b) = -a-b
-(-4,8)-(-7,2) = 4,8+7,2 = 12
Отвечает Хрущев Данил.
 - a + ( - b) = a - b
при а = -4.8; b = -7.2
 - ( - 4.8) - ( - 7.2) = 4.8 + 7.2 = \\ 120
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©