Найдите длину окружности ,если ее радиус равен 3,25дм. (числоП=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
l=2 \pi r=2*3,14*3,25=20,41 дм
Отвечает Митасов Васёк.
Ответ : 6.50 диаметров