№13 Заяц в природе живет 5 лет, а в неволе на 2 года больше, а кролик в природе живет 3 года, но в

неволе - на 7 лет дольше. На сколько больше живет в неволе кролик, чем заяц? Если зайца вдруг застает хищник, то он спасается от него бегством. На своих длинных и сильных ногах он может бежать быстрее скаковой лошади.

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.
5+2=7(в неволе заяц) 
3+7=10(в неволе кролик)
10-7=3
Ответ на 3 года 
Отвечает Смирнов Евгений.
Заяц в неволе живет 5 + 2 = 7 лет.
Кролик в неволе живет 3 + 7 = 10 лет.
Кролик живет в неволе на 3 года больше, это же элементарно!!!