Помогите плз замени каждое число 472, 615, 889, 505, 230 на сумму разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Лыч Дмитрий.
472=400+70+2
615=600+10+15
889=800+80+9
505=500+5
230=200+30
Отвечает Смирнов Владислав.
472=400+70+2
615=600+10+5
889=800+80+9
505=500+5
230=200+30