конфеты разделили поровну между 24 детьми,и каждый ребёнок получил по 12 штук. По сколько конфет

досталось каждому,если детей было 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Шемпель Анна.
1)24*12=288
2)288÷12=24
Ответ: по 24 конфеты досталось каждому ребёнку
Отвечает Колесник Сергей.
24×12=288(всего конфет)
288÷18=96(получит каждый)
ответ: По 96 конфет досталось каждому,если детей было 18