Из помидоров массой 5/16 кг и огурцов массой 9/16 кг сделали салат Какова масса салата?


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
1) 5/16+9/16=14/16=7/8 кг - масса салата
Отвечает Луганский Максим.
5/16 +9/16=16/16=1 кг