Длина прямоугольника 36 см, а ширина на 19 см меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.
36-19=17
ответ: ширина прямоугольника 17 см.
Отвечает Коляда Алексей.
P=36*2+36-19*2=86 см
S=36*(36-19)=612 см. кв.