Решите уравнение 25,34-(2,7+у)=15,34


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.
25,34 - (2,7 + y) = 15,34
2,7 + y = 25,34 - 15,34
2,7 + y = 10
y = 10 - 2,7
y = 7,3
___________________
25,34 - (2,7 + 7,3) = 15,34
15,34 = 15,34
Отвечает Орехова Ангелика.
25,34-2,7-y=15,34
-y= 15,34-25,34+2,7
-y=-7,3
y=7,3

Ответ:7,3