Укажите неравенство которое не имеет решения: x в квадрате - 25 больше или равно 0,x в квадрате -

25 меньше или равно 0, х + 25 меньше или равно 0,x в квадрате + 25 больше или равно 0

Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.
На, держи:
1)х²-25>=0
х²>=25
х>=5
2)х²-25<=0
х²<=25
х<=5
3)х+25<=0
х<=25
4)х²+25>=0
х²>=-25
не имеет решения.