Сколько всего вычли? найди значения вырожений?              

                                              18-4-6                       47-8-2                            32-9-1                 56-7-3                      35-10-20                 98-90-8                         26-17-3                    65-2-18                     58-29-1                 64-5-25                      56-40-10                         82-30-10 

Ответы на вопрос

Отвечает Мариупольский Марк.
18-4-6=8
32-9-1=22
98-90-8=0
65-2-18=45
47-8-2=37
56-7-3=46
35-10-20=5
26-17-3=6
58-29-1=28
64-5-25=34
56-40-10=6
82-30-10=42